• +7(495) 780-72-96

МТА и МГЛУ провели тренинг по эффективной обратной связи для руководителей отделов переводов крупнейших компаний

1 марта 2023 года.

Moscow Translation Agency и МГЛУ запустили цикл образовательных мероприятий для руководителей отделов переводов, менеджеров проектов, руководителей отделов маркетинга и PR, юристов и специалистов, обеспечивающих переводческую поддержку бизнеса.

Первое мероприятие цикла, тренинг «Эффективная обратная связь», провели Кирилл Косолапов и Арсен Лазурский, директор Центра развития профессиональных и жизненных навыков МГЛУ, сертифицированный Agile-коуч и фасилитатор. До прихода в МГЛУ Арсен в течение 16 лет возглавлял отдел переводов в компании Boston Consulting Group.

Тренинг прошел в Noôdome - одном из лучших деловых пространств Москвы. В тренинге приняли участие представители крупнейших компаний на рынке профессиональных услуг, предприятий нефтегазовой, металлургической и иных отраслей, такие как Б1, Арктик СПГ 2, Danieli, Акрон, НЛМК, Яков и Партнёры, Деловые решения и технологии, Melling, Voitishkin & Partners, SEAMLESS Legal и другие.

По окончании мероприятия участники оставили самые теплые отзывы. Некоторые из них представлены ниже.

***

Всей команде МТА, Арсену, участникам – большое спасибо! Прекрасное мероприятие, замечательная компания!

***

Спасибо большое за такое крутое мероприятие! Очень все здорово и интересно! И пространство великолепное! Надеемся на продолжение!

***

Я участник тренинга «Эффективная обратная связь», сам тренинг ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЙ! Много приемов стала сразу использовать.

Также хочу сказать спасибо за организацию всего в целом! Понравилось пространство для мероприятия, сразу чувствуется, что организаторы продумывали детали.

Вам удалось создать уютную атмосферу, которая при этом мобилизует для обучения. Современное оборудование, правильно рассчитанное по размеру пространство на объём группы, заботливая встреча. У вас вкусно!

Видно, что вы подошли с душой! Удачи вам в ваших начинаниях.

 

Тренинг

Тренинг

Тренинг

Тренинг

Тренинг

Тренинг

Тренинг

Тренинг

 

Тренинг